Срок действия объявления истёк.
- 20 марта 2026
- 29 марта 2026
- 822
| Город | Баку |
| Марка | Oppo |
| Модель | A40M |
| Цвет | Arctic Blue |
| Память | 256 GB |
| RAM | 6 GB |
| Сим-карта | 2 |
| Новый | - |
| Бартер | - |
| Доставка | - |
| Кредит | - |
Prablemsizdir real ailciya endirim olunacaq
| Город | Баку |
| Марка | Oppo |
| Модель | A40M |
| Цвет | Arctic Blue |
| Память | 256 GB |
| RAM | 6 GB |
| Сим-карта | 2 |
| Новый | - |
| Бартер | - |
| Доставка | - |
| Кредит | - |
Prablemsizdir real ailciya endirim olunacaq